1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 3.* de la vente du Dimanche 09 mai 2010 à 14h15
Intitulé de la vente : SUCCESSION FRANCOIS BIGOT .

3.*
Lot 3.*

René SAUTIN La Risle quai de la tour grise Aquarelle signée en bas à gauche, datée 1942. 31 x 48,5 Taches, restauration.