1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 1.* de la vente du Dimanche 09 mai 2010 à 14h15
Intitulé de la vente : SUCCESSION FRANCOIS BIGOT .

Lot 1.*

DESHAYE Soleil couchant 12,5 x 20 Aquarelle signée en bas à gauche.