1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 280 de la vente du Dimanche 24 janvier 2010 à 14h15
Intitulé de la vente : Dimanche 24 Janvier 2010 à 14 h 15 Provenant d’un hôtel particulier de Basse-Normandie, d’un hôtel particulier du Pays d’Ouche, d’un appartement parisien, de successions et à divers .

280
Lot 280

280. Mobilier de salon en bois sculpté et doré, comprenant un petit canapé, deux bergères et deux chaises. Style Louis XVI (XIXe siècle).