1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 271 de la vente du Dimanche 24 janvier 2010 à 14h15
Intitulé de la vente : Dimanche 24 Janvier 2010 à 14 h 15 Provenant d’un hôtel particulier de Basse-Normandie, d’un hôtel particulier du Pays d’Ouche, d’un appartement parisien, de successions et à divers .

271
Lot 271

271. Table à gibier en noyer, richement sculptée de coquilles, rinceaux et feuilles d'acanthes, pieds cambrés à sabot. Epoque Régence. H. 78,5, l. 128, P. 73 Dessus de marbre brèche. Provenance : Hôtel particulier de Basse-Normandie.