1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 13 de la vente du Dimanche 24 janvier 2010 à 14h15
Intitulé de la vente : Dimanche 24 Janvier 2010 à 14 h 15 Provenant d’un hôtel particulier de Basse-Normandie, d’un hôtel particulier du Pays d’Ouche, d’un appartement parisien, de successions et à divers .

Lot 13

13. Grande saucière en argent, modèle à filets, rubans croisés et agrafes de feuilles, elle est munie de 2 prises à enroulements. Gravée d'un monogramme surmonté d'une couronne royale. Maison ODIOT (mq intérieur, léger enfoncement, soudure). 1 070 g Provenance : Château de l'Allier.