1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 11 de la vente du Dimanche 24 janvier 2010 à 14h15
Intitulé de la vente : Dimanche 24 Janvier 2010 à 14 h 15 Provenant d’un hôtel particulier de Basse-Normandie, d’un hôtel particulier du Pays d’Ouche, d’un appartement parisien, de successions et à divers .

11
Lot 11

11. Etui à cire en argent massif, corps guilloché, perles et rubans. Marqué Mathilde surmonté d'une couronne de comte. XIXe siècle. 61 g Provenance : Hôtel particulier du Pays d'Ouche.