1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 126 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

126
Lot 126

126. NEVERS Assiette contour décor polychrome de maisons et palmiers dans un cartouche jaune. Fin du XVIIIe siècle.