1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 121 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

121
Lot 121

121. NEVERS Assiette contour décor polychrome d’un coq perché sur un canon. Fin du XVIIIe siècle. Période révolutionnaire. Fêlure, éclats.