1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 86 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

86
Lot 86

86. DELFT Rare groupe d’une vache et d’un personnage en train de la traire, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 18, L. 21 Cornes et tête du personnage restaurés.