1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 81 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

81
Lot 81

81. CHINE Assiette creuse en porcelaine, décor Imari bleu, rouge et or de grenades. XVIIIe siècle. Petit éclat.