1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 26 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

26
Lot 26

26. Jules CAVAILLES (1901-1977) Portrait de jeune berbère. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 42,5 x 35,5