1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 23 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

23
Lot 23

23. Dans le goût de BERGHEM Vaches s’abreuvant. Huile sur toile. 50 x 61 Restaurations.