1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 14,3 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

Lot 14,3

14.ter Louis-Robert ANTRAL (1895-1940) Bord de plage à marée basse, 1928. Aquarelle sur papier, signée, datée et dédicacée en bas à droite. 30 x 47