1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 12 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

12
Lot 12

12. FRANCK-WILL (1900-1951) Le port de la Rochelle, 1926. Aquarelle sur papier, signée, située et datée en bas à droite. 37 x 54,5