1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 3 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

3
Lot 3

3. FOUJITA (1886-1968) Femme endormie. Gravure, signée en bas à droite et datée 1930. 29 x 37