1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 29 de la vente du Dimanche 01 juin 2008 à 14h00
Intitulé de la vente : DECORATIONS, ORDRES DE CHEVALERIE ARMES, ARMES DE CHASSE ET DE TIR MILITARIA.

29
Lot 29

FRANCE - Médaille du Levant, modèle de Londres, en bronze chocolat, poinçon J.R.C., ruban avec agrafe orientale : LEVANT. Diamètre : 30 mm. France, 1941-1945. TTB