1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 19 de la vente du Dimanche 01 juin 2008 à 14h00
Intitulé de la vente : DECORATIONS, ORDRES DE CHEVALERIE ARMES, ARMES DE CHASSE ET DE TIR MILITARIA.

19
Lot 19

FRANCE - Médaille de Sainte-Hélène 1857, en bronze, ruban d’époque. Largeur : 31 mm.TTB à SUP