Vous souhaitez prendre contact avec Le Havre Enchères au sujet de la vente :

Dimanche 25 novembre 2018 à 14h30

BIJOUX & MONTRES - ARGENTERIE & ORFEVRERIE - MONNAIES DE COLLECTION - MODE VINTAGE & SACS
Suite successions et à divers provenance, belle vente de bijoux or sertis de pierres précieuses et fines, bel ensemble d'argenterie provenant d'une demeure particulière, collection de monnaies anciennes.
Suivez la vente en direct et enchérissez avec Interencheres Live !