Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 29 de la vente du Dimanche 25 novembre 2018 à 14h30
Intitulé de la vente : BIJOUX & MONTRES - ARGENTERIE & ORFEVRERIE - MONNAIES DE COLLECTION - MODE VINTAGE & SACS.

29
Lot 29

Louis XVIII (1815-1824)
5 centimes du siège d'Anvers (Monogramme serré) 1814- B
Un décime au L couronné (Strasbourg) 1814- TTB
Un décime au L couronné (Strasbourg) 1815- TTB
Un décime au L couronné (Strasbourg) 1815- TTB/ Contremarque ROSSELINI (?) ? L'ensemble de B à SUP
» Estimation : 10€ à 20€