Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 36 de la vente du Lundi 19 novembre 2018 à 14h30
Intitulé de la vente : TIMBES * LIVRES * MILITARIA & ARMES ANCIENNES * MARINE & TRANSATLANTIQUES * MOBILIER & OBJETS .

36
Lot 36

BORELLI A,-E, Histoire de la ville du Havre et de son ancien gouvernement, Lepelletier, Le Havre, 1880-1881, 3 vol. in-8 reliés demi-maroquin vert à coins
» Estimation : 150€ à 200€