Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 29 de la vente du Dimanche 11 novembre 2018 à 14h30

29
Lot 29

Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
Nature-morte au faisan et aux perdrix

Huile sur toile signée en bas à gauche
60 cm x 81 cm
» Estimation : 500€ à 800€