Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 26 de la vente du Dimanche 11 novembre 2018 à 14h30

26
Lot 26

Ecole Française du XIXème siècle
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile
- 67 cm x 52 cm
» Estimation : 800€ à 1000€