Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 17 de la vente du Dimanche 11 novembre 2018 à 14h30

17
Lot 17

Pieter WOUWERMANN (1623-1682)
Halte de cavaliers dans une cour de ferme

Huile sur panneau
- Monogrammé en bas à gauche
Au dos: cachets de collection à la cire et écriture à l'encre
36 cm x 41 cm
» Estimation : 2000€ à 3000€