Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 9 de la vente du Dimanche 11 novembre 2018 à 14h30

9
Lot 9

Victor DE DONCKER (1827-1881) Ecole belge du XIXe siècle
Les patineurs
Plume et lavis d'encre signé en bas à droite
A vue: 11 cm x 16 cm
» Estimation : 30€ à 50€