Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 8 de la vente du Dimanche 11 novembre 2018 à 14h30

8
Lot 8

Ecole italienne du XIXe siècle
Eruption du Vésuve en 1822 et 1829
Quatre gouaches dans un encadrement situées et datées
17 cm x 22 cm (6 cm x 9 cm chaque)
» Estimation : 400€ à 500€