Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 11 de la vente du Lundi 20 juillet 2015 à 20h30
Intitulé de la vente : IMPORTANTE VENTE CATALOGUEE DE DESSINS, TABLEAUX, BRONZES ET SCULPTURES, MOBILIER ET OBJETS D'ART.

11
Lot 11

JOUANNE Ernest (20ème s.) Cargo des chargeurs réunis remontant la Seine
Huile sur panneau
sbd datée 64 32x40
» Estimation : 300€ à 400€