Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 0 de la vente du Lundi 20 juillet 2009 à 14h30
Intitulé de la vente : BELLE VENTE ESTIVALE.

0
Lot 0

29033-32 Christophe FRATIN (1801-1864) ''Deux aigles attaquant un bouquetin'', bronze à patine brun et or, signé sur la terrasse, fonte de A. DAUBREE NANCY. H:45 cm